[реклама вместо картинки] Brotherhood of OneQ

Форум клана OneQ

Объявление

------------------------------------ Сайт переехал на OneQ.2bb.ru ------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана OneQ » Заявки на вступление в клан. » Вступление в клан


Вступление в клан

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Привет всем!Я бы хотел вступить к вам в клан по нескольким причинам- 1)Мне нужен клан где есть онлайн не 3-6 человек в день а хоть 10-15!2)Мне нравиться что вас вроде бы и не заметно в игре но тем немеение вашь али держит аден что сомо по себе уже отлично.3) Я хочу играть с опытними играками и не буду ивас подводить.Вот у меня есть опыт игры я играб в L2 окло 2 лет на х 1000 играю примерно пол года до этого играл на х 5 живу в Перьми онлай у меня норм.Друзей не кидаю и вообще люблю справедливость и так жэ люблю когда в клане кл строгий чтоб не раскисал и не всякие нубы давали указания ну вообщем всё вроде посмотрите мою заявку я в игре если что на мыло пишите жду!!!!!!!!!!Зарание спс за более подробной инфой в пм в игре или как уже говорил на мыло

0

2

Ммм, дело в том, что мы играем на шоке 4. А л2серв этот так для редких осад и небольшого ганга.
Чтобы попасть к нам в клан, ты должен будешь встретиться с представителем OneQ Пермской обл.. Проконсультироваться.

Заявка передается представителю Dilinja

0

3

:lol:

0

4

da i eshe ot mena poru4enie Dilika sfotkai i viloji fotky.

0

5

da vi vse sosete :D

0

6

Тему просматривают (Гостей: 1, Пользователей: 2) Dillinja Jumpik

Диля, свяжись с рекрутом и встретитесь.

0

7

nepoidy 6la ya ne skem vstre4atsya :D

0

8

бугога))))

0

9

dima davau davau )))

0


Вы здесь » Форум клана OneQ » Заявки на вступление в клан. » Вступление в клан