[реклама вместо картинки] Brotherhood of OneQ

Форум клана OneQ

Объявление

------------------------------------ Сайт переехал на OneQ.2bb.ru ------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана OneQ » Заявки на вступление в клан. » Заявка на вступление в клан OneQ


Заявка на вступление в клан OneQ

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1) Jumpik
2) Вадим
3) Казань, Свердловск (иногда бываю там)
4) gamebox88@bk.ru, отписаться мне в пм
5) основа: хавк; сабы: БД, СвС, Варк
6) По буням 4-5 ч., по выходным 6-8 ч.. Итого в неделю 32-41 ч.
7) 2 года
8) Shock world, Relax (так залез поприкалываться)
7) Я не давно приехал сюда с Экстрима (Шок), но перед этим выменял у одного чувака с этого серва шмот на мой шмот на Экстриме и прочитал всякие мануалы про этот сервер, где наткнулся на несколько мувиков с вашими гвг (там были еще клан FreeForce) и замесами. Поскольку я предпочитаю замесы каждый день, поэтому решил пойти к вам.
8) На этом сервере еще ни разу.
9) Что касается ЛА2, люблю замесы, осады, гвг, а также сыгранные пати. Что касется реала - учусь, работаю (по будням играю с работы).
10) Да, ТС есть, пользоваться умею
11) Если я бегу соло, то попрошу: "ФЛАГ". Если я нахожусь в пати на замесе, то проигнорирую слова, т.к. такие пвп могут привести к недоброжелательным последствиям.
12) Сейчас как раз жду РБ (квест ноблес).
13) Да, конечно.
14) ТФГ = The Forbiden Gateway? (иногда его называют просто ФГ)

С уставом клана ознакомлен

0

2

Jumpik написал(а):

Если я бегу соло, то попрошу: "ФЛАГ". Если я нахожусь в пати на замесе, то проигнорирую слова, т.к. такие пвп могут привести к недоброжелательным последствиям.

:haha: если в пати на замесе то  пк всех и все...а недоброжелателей у нас и так почти весь серв кроме нашего алли) xD

0

3

хорошая заявка

0

4

SkyWolf написал(а):

нашего алли

))

0

5

принят

0

6

один нюанс как может быть на 1 чаре и свс и бд :D

0

7

Littlepwnz написал(а):

один нюанс как может быть на 1 чаре и свс и бд

Омг, точно, совсем забыл про несовместимость темной и светлой расы! (просто бд хотел качнуть вместо СпС). Ну лана качну СВС, так как бд здесь похоже куча.

0

8

Littlepwnz написал(а):

один нюанс как может быть на 1 чаре и свс и бд

0

9

он мне в игре писал,нобл доделывает просто.

0

10

ыыы мой фан бой ;) берите будет заместо меня)))

0


Вы здесь » Форум клана OneQ » Заявки на вступление в клан. » Заявка на вступление в клан OneQ