[реклама вместо картинки] Brotherhood of OneQ

Форум клана OneQ

Объявление

------------------------------------ Сайт переехал на OneQ.2bb.ru ------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана OneQ » Флуд. » Акхе или литлу


Акхе или литлу

Сообщений 61 страница 90 из 216

61

уссался :D Особенно поржал, где Едос написал, что они ФУЛКОЙ вынесли ПОЛОВИНУ нашей фулки, вот сдесь я просто валялся :D на рб сеты, драки +16 люди фармили, и никто ничего не покупал за вмз, если у вас руки из жопы, ну что же, это не наши проблемы... фармите, зарабатывайте деньги в реале и у вас будет тоже самое... темболее какие бы мы "донаторы" не были, пол пачки снести проблемы нету, ибо ваша пачка под фулом, когда наша пачка с парой хавков и бишем :/ На счет Темплов, у них всегда было численное приимущество перед нами, а в шмоте они от нас тоже не отставали... просто подумай немного и представь, кто победит 4фп темпов или 1фп ФФ? и когда мы позвали найтов, темпов и тогда было не меньше, так что бой равный против темпов... Переставай писать фигню, а если чтото осмелишься написать, пиши без мата и спокойно, а главное внятно...

0

62

# TheDevil,главный донатор !11111111 вчера  500$ потратил на донат(на ла2 сервере)

сори не тот чат ;D

Отредактировано Froze (2007-11-11 19:19:48)

0

63

:D

0

64

Froze написал(а):

TheDevil,главный донатор !11111111 вчера  500$ потратит на донат(на ла2 сервере)

угу :'( точнул драк на +200, терь буду криты по 50к раздавать, сори :'(

0

65

Edos= xuesos 14 let xD

0

66

:D

0

67

Фроз адрен хелл соул я вам скажу я чисто играю без вмз и клан у меня также не вмз меня удивило как моя пачка снисла пол пачки вмз.Хелл соул у тя арка на +16 ты наверно её сам точил?или за вмз?Дядя фроз вы тут все замки хотите взять тока потом как вы их будите все держать.Вот вы щяс где играете вы там наверное щяс качаетесь квесты делаете там на ноблеса и тд вы скоро будите ноблесами клан собирёте или уже собрали потом алли у вас будут свои осады а тут на л2 сервере как вы будите защищять замки?как вы свой бомжатник защитите(руну)?Какже без вас малышка фунерс будет яж ей без вас пизды там как она шугарт защитит сматри фроз буш на л2 сервере на осады приходить тогда неполучиш замка где вы там щяс гамаете.

Фроз-крыса
Хел соул-пиздюк мелкий
Спел сингер-чмо выёбистое
Литл-мне 17 вопервых,а вот те малолетка я незнаю скока но в реале мнеб тя знать пизды те дам тока маме нежалуйся ок?
Ролла-ты вообще супер мега чмо,сам в игре за городом агрызнуться мне боишся.

Отредактировано Edos (2007-11-13 22:19:33)

0

68

ok gde ti jivesh gde mi vstretimsa?

0

69

Город москва.Место сам выбири но тока не ленинградку и нетверскую ты там наверное стоиш.

0

70

Едос, а почему ты не прокомментил мой пост? не в обиду, но нехватает серого вещества?

Edos написал(а):

я чисто играю без вмз как вы

ты сам подтвердил, что мы играем без вмз

Edos написал(а):

меня удивило как моя пачка снисла пол пачки вмз.

теперь ты себе противоречишь и говоришь, что мы вмз

Edos написал(а):

Хелл соул у тя арка на +16 ты наверно её сам точил?

он ее выменял, или ты незнаешь такого способа, кроме как точить самому и покупать за вмз?

p.s. Едос, прошу ответить на все, что я написал...

0

71

TheDevil написал(а):

ты сам подтвердил, что мы играем без вмз

Чукча читай внимательно что я написал.Клан фф вмз ёбаные а вот почему я непрокаментировал твой пост пойми МНЕ НА ТЯ ПОХЙУ ЧМО ТУПОРЫЛОЕ и нахуй чё ты то сюда лезеш тут тока фроз литл адрен спел сингер(чмо припизднутое)хел соул(умница он наш арки луки дагеры точет сам,и квесты на эпик рб делает сам)отписываються ткоа они пусть а вот что ты пидар сюда лезеш я чёт непойми или папку фроза ублажаем.

0

72

Edos , судя по тому как ты пишешь тебе не 17 =))

0

73

Ггигабаит те скока вообще мне 17 честно давай в реале встретимся а?давай вот литл тож хочет.

0

74

Давай.... Приезжай в Питер!!!

0

75

Edos написал(а):

Фроз-крыса

Крыса чёловек тот кто спиздил что то из кормана чужово. я что то спиздил?
пиздюк как раз тут ты не знаешь не чёво  а орёшь дохуя.
клан фф не был не разу вмз, и не будет
ебанный драк +16 достаьь не хуя делать, обмен рулит.

Edos написал(а):

Хелл соул у тя арка на +16 ты наверно её сам точил?или за вмз

он ёё выменял

у тебя кстати тоже аркана+16
но почёму то мы не ноем что у тебя аркана +16 и тд.
разницу видешь?
клоуняка.

Edos написал(а):

Фроз-крыса
Хел соул-пиздюк мелкий
Спел сингер-чмо выёбистое
Литл-мне 17 вопервых,а вот те малолетка я незнаю скока но в реале мнеб тя знать пизды те дам тока маме нежалуйся ок?
Ролла-ты вообще супер мега чмо,сам в игре за городом агрызнуться мне боишся

Если мы такие по твоей логике,то хули ты приперься на форум?уёбывай нахуй от сюда

Edos написал(а):

тд вы скоро будите ноблесами клан собирёте или уже собрали потом алли у вас будут свои осады а тут на л2 сервере как вы будите защищять замки?как вы свой бомжатник защитите(руну)?Какже без вас малышка фунерс будет яж ей без вас пизды там как она шугарт защитит сматри фроз буш на л2 сервере на осады приходить тогда неполучиш замка где вы там щяс гамаете.

Не бойся детка,замков  Тебе не видать.
малолетка.

Отредактировано Froze (2007-11-14 00:08:49)

0

76

Edos написал(а):

Ггигабаит те скока вообще мне 17 честно давай в реале встретимся а?давай вот литл тож хочет.

Пиздец,ты даже не понимаешь что ето игра.

сал на тебя.

2 Edos, учись у девила  хуй забивал на ла2 серв, а имеит все что нужно начиная с рб,заканчивая драками.

Отредактировано Froze (2007-11-15 14:32:18)

0

77

Edos написал(а):

Чукча читай внимательно что я написал.Клан фф вмз ёбаные а вот почему я непрокаментировал твой пост пойми МНЕ НА ТЯ ПОХЙУ ЧМО ТУПОРЫЛОЕ и нахуй чё ты то сюда лезеш тут тока фроз литл адрен спел сингер(чмо припизднутое)хел соул(умница он наш арки луки дагеры точет сам,и квесты на эпик рб делает сам)отписываються ткоа они пусть а вот что ты пидар сюда лезеш я чёт непойми или папку фроза ублажаем.

Уважаемый "чукча", сравните ваши посты и мои и подумайте кто из нас чукча... Если я непонял ваш пост, значит стоит задуматься над запятыми... Так же, клан ФФ не вмз, если ты неможешь сам заточить драк на +16 и более, ну это твои проблемы, арка +16 у Хела появилась путем обмена... И зачем столько мата? не ужели вас так мутузят в реальной жизни, что сдесь вы выплескиваете всю свою злость? Потом, у нас свободная страна и каждый может высказывать свою точку зрения... Папку Фроза ублажаю? Интересно чем? Своим постом? Повторюсь, мой пость это как я смотю на ситуацию со своей стороны и не более...

Рекомендую всеже вернуться в школу и доучиться, так как противно читать ваши посты. Либо взять уроки репетитора. Как наберете чуть больше серого вещества, жду ответа.

0

78

У мя на ла2серве баюм, ак и закен. Всё это заработано бессонными ночами фарма...

З.Ы.  кстати, накануне осады Edos мне в ПМ так ныл что пздц. Готов был встать на колени и пососать хуй тока для того, чтобы его клан к нам в алли взяли, но тебя (Edos) послали нахуй.

З.З.Ы.    спс аффтар пышы исчо плс!!! фсем нравиццо!!!

З.З.З.Ы.   ток запятых пабольше... смысл редко понимаю.

0

79

Вот ещё одна гнида с ником барбосс появилась,ты тож такое чмо омг,алли у вас нубов и вы ван кью нубы думаете у вас замок вы крутые я видел как на осаде был тока акха,и то не он взял годарт и не фроз а найтсы вам помогли.Ван кью вы чем гордитесь то?у вас без найтсов и фроза нечего нету!!!Фроз ты злишся потому что вы и в правду вмз.

0

80

Edos написал(а):

Вот ещё одна гнида с ником барбосс появилась,ты тож такое чмо омг,алли у вас нубов и вы ван кью нубы думаете у вас замок вы крутые я видел как на осаде был тока акха,и то не он взял годарт и не фроз а найтсы вам помогли.Ван кью вы чем гордитесь то?у вас без найтсов и фроза нечего нету!!!Фроз ты злишся потому что вы и в правду вмз.

Иди нахуй клован.....
Тебе завидно что у нас есть замок?
Мы бля на л2серве и не играем как ты задрот, если блять OneQ вернётся полным составом , то ты охуеешь еблан ты херов!!!
Вмз- не вмз ,а ты кто такой чтоб перед тобой отчитыватся , что хотим то и делаем тебя то бля это не должно ебать.... если тебе завидно так и скажи...

0

81

GiGabait© написал(а):

Тебе завидно что у нас есть замок?

Это ваш замок? :D  :D  :D,гигабаит это уж тода замок фроза и найтсов,тя вообще небыло на осаде был тока акха ты уж вообще уткнись олень и сам иди нахуй!!!!ОМГ!!!Если темплы вернуться полным составом то ты охуееш на с4 акха когда просрал гиран пытался брать годарт темплы против акхы были тода и никаких алли небыло,тока почемуто вы всосали тогда.Ещё раз повтаряю это не ваш замок это замок фроза и найтсов,и непиздите что вы тут неиграете на осады вы приходите значет играете,гигабаит передомной ненадо отчитываться я просто говарю.

                                        Вспомним скоро раз были вы подавлены.
1)Аден.Клан кис оф даркнес,Клан лидер Акха 02 рус.Итог-проебали остались без замка,отдали свой замок алли.
2)Гиран.Клан ван кью,Клан лидер акха.Итог-проебали и 2 записи на осады и сёровно хуй вам.
3)Годарт.Клан ван кью,Клан лидер акха.Итог-пока что держите найтсы помогли и фроз,проебёте ещё.

0

82

Edos написал(а):

Город москва.Место сам выбири но тока не ленинградку и нетверскую ты там наверное стоиш.

Так блять сучара мне похую скока тебе я живу в МОСКВЕ во скока и где????и по сколько народу брать чтобы вас уебишь убить????Я могу приехать один,но если сука ты пидор уебан я тя сука закопаю....И пидрило не выебывайся ....МОЙ адре алтуфьефское шоссе дом 40 б квартира 10,домашний телефон 401 04 87....рабочий телефон7811010 потом *651 и вызвать листовой цех...Потом пазвать ПОЖАРСКИЙ АЛЕКСЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ....Жду звонка ГЕРОЙ!!!!!!!!!!!!!Хочеш сотовый дам ту а????????????????????ТЕ 17 и ты ебаная малголетка без мозгов,я те тирады пишу,а ты пишиш 1 фразу,больше у тя мозгов сучок не хватает.Если как я посмотрю ты умный,еще раз повторяю звони сучара мне домой.....Встреться со мной если хочеш....МНЕ 21 И Я НЕ ЗАДРОТ )))))И ТЫ Я СМОТРЮ очень умный да?????????????ДАВАЙ ВСТРЕТИМСЯ ????????Давай поговорим есшли хочеш????????Я ТЯ БЛЯТЬ СКАЗАЛ НЕ ПИСАТЬ ТУТ.ТЫ БЛЯТЬ НЕ ПОНЯЛ.....ВЫВОД -----Ты или тормоз или тупой....

0

83

Еще  скажу НАРОД это клоун!!!!!ДАВАЙТЕ мыслить позитивно он нас веселит поставте ему плюс,пусть от радости вздрачнет.А то тока может писать.Хуесос ПИШИ И ЗВОНИ МГНЕ ГЕРОЙ ЕПТ....Я СМОРЮ УМА ДОХУЯ.ИДИ СЯ УБЕЙ!!!!ЧМО.....

И НЕ ПРЕДЛОГАЙ ВСТРЕТИТЬСЯ ЛЮДЯМ КОТОРЫЕ НЕ МОГУТ С ТОБОЙ ВСТРЕТИТЬСЯ.........ЭТИМ ЧМОШНИК ТЫ ДОКАЗЫВАЕШ ЧТО ТЫ СУКА ЧМО ЕБАНОЕ......ПОЕДЬ К ГИГУ В ПИТЕР ....ТЕ Некре ОХУЯЧИТ...)))))ПРИЕДЬ В РАЙОН ОТРАДНОЕ КО МНЕ ВО ДВОРЫ Я ТЯ УБЬЮ.....ИБО ТАКИМ ХУЕСОСОМ НЕХУЯ ЖИТЬ НА БЕЛОМ СВЕТЕ....

0

84

Edos написал(а):

у вас без найтсов и фроза нечего нету!!!

Забрали без найтов, твой замок.легко.

Edos написал(а):

Фроз ты злишся потому что вы и в правду вмз.

я не злюсь я  пишу фактами.
и потвердил их скринами,А ты можешь дальше пиздаболить про вмз.
сори что мы не такие криворукие как ваш клан=(

Забыл добавить ван ку= Акха, фроз,литле. мы все вместе.
все из етово клана.(было время ^_^ )

Edos написал(а):

на с4 акха когда просрал гиран пытался брать годарт темплы против акхы были тода и никаких алли небыло,тока почемуто вы всосали тогда

Круто пиздить, а теперь сморим мувик.

вот та осада гирана.
http://files.filefront.com/Giran+Castle … einfo.html

Edos написал(а):

Вспомним скоро раз были вы подавлены.
1)Аден.Клан кис оф даркнес,Клан лидер Акха 02 рус.Итог-проебали остались без замка,отдали свой замок алли.
2)Гиран.Клан ван кью,Клан лидер акха.Итог-проебали и 2 записи на осады и сёровно хуй вам.
3)Годарт.Клан ван кью,Клан лидер акха.Итог-пока что держите найтсы помогли и фроз,проебёте ещё.

Долбоёб у всех так.
Все проигрывают\передают замки
а радыватца  чужими  победами, ето низко пфффффф едос ты  малолетка ппц %)

Отредактировано Froze (2007-11-14 02:52:36)

0

85

Froze написал(а):

Забрали без найтов, твой замок.легко.

Забрали вы легко потому что нас было мало и у нас нет таких фулока в рб сетах и красными пушками у нас даж небыло фул пати всего было 6 человек чего ты хочеш.Мы теперь на другом серваке гамаем бб вам можэте тупо приходить на свои осады да и я тож может приду ради фана.Спел сингер сам скажи станцию уебан хуев,впринципе го на станции сокол встретимся человек 20 можэш привести я щяс с тобой невшутку говарю.

0

86

Спел сингер те 21 неверю,ты думаеш я те пизжю мне 17 и ты типо мне тож так гонищ те 21 те наверно 15 лет и ты думаеш типо я приду и передомной стоит мальчик лет 10,некуя придёш я те ебало разабью чмо тупое потом мамке нежалуйся писать буду и ты ебло прикрой тварь встретимся я те ебло расшибу.

0

87

Edos написал(а):

Забрали вы легко потому что нас было мало и у нас нет таких фулока в рб сетах и красными пушками у нас даж небыло фул пати всего было 6 человек

Меняя ебет?

Edos написал(а):

да и я тож может приду ради фана

я так понел фан заключаеться  в том что ты собираешь 6 человек, потом орёшщь что у нас пухи+16 рб сеты и тд и типо вас мало
весь твой фан?

Отредактировано Froze (2007-11-14 04:33:59)

0

88

Фроз про фан я говарил со спел сингером можно 20 человек на 20 человек читай внимательней.

0

89

Edos
купишь   свой бывший замок???????
продаю за рб сет.

0

90

ахаха, Edos ты придурок?
Спел ебани его  на рельсы перед поездом нахуй....

0


Вы здесь » Форум клана OneQ » Флуд. » Акхе или литлу