[реклама вместо картинки] Brotherhood of OneQ

Форум клана OneQ

Объявление

------------------------------------ Сайт переехал на OneQ.2bb.ru ------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана OneQ » Флуд. » Акхе или литлу


Акхе или литлу

Сообщений 1 страница 30 из 216

1

Акха или литл зайдите в игру на l2server плиззз срочно надо.

0

2

не было мну, щас могу зайти.

0

3

Edos
Уёбывай нахуй от сюда

0

4

+1 у меня в планы входит взять шутгард Алехону xD

0

5

http://templars.ucoz.ru/forum/5-89-1

0

6

от ну прийди плиззз 11 ноября я тя прошу.Последний раз в 14:00 по москве собери фу3л патил2 сервер начал протцветать щяс стал народ приходить сам зайди и увидиш даж гм стал с нами возиться.Фроз этого и ждёт чтоб ты тока ушол!Прийди плиз на шугарт.

Добавлено (08.11.2007, 17:18)
---------------------------------------------
Гот плиз помоги мне последний раз я тя очень прошу!!!

OMG OMG :D CRY MORE. GOT YA OTSOSU TOKA PRIIDTY :D pupsik ne zabud 4to Goddart otnali u gota togda kogda oni bili na serve :) i vash 3erg nexuya ne sdelal :9

eshe posmeyalsa tut

Вот именно, мы ему дарим, на большее он не способоен, ибо ламос) Тема закрыта.
(c) gotart darit 3amki xDDDDDDDDDDDDDDDD LOL LOL LOL

0

7

:lol:

0

8

Фроз у гота отняли замок потому что вы на подсосе у найтсов,и ебало прикрой чмо недаразвитое сам уёбывай мудило драное,ваша фунерс или ваш сосать будет я те горантирую хоть не сразу но всасёт в своё время,фроз ты на шугарт бери найтсов как же вы без них фулл пати будите всем алли класть сучара ёбанная!!!

Отредактировано Edos (2007-11-10 06:32:04)

0

9

Впринципе гот правильно сказал что вам бразером всё дарют,вы это незаваёвываете.

0

10

А фроз деспы спрашивали я невогнла в чём прикол но те спик передал ты своих родителей не убил?Литл еслиб ты знал где старые темплы вамбы и найтсы бы непомогли.)))))))Фроз те руну деспы вообще подарили ебало забей!!!

0

11

Фроз те действительно гот дарит замки,на шугарт ваш зерг ебучий придёт на 1 фул пати,это вам подарок,фроз те утишительный приз за,у тяж траур ты предков своих кокнул,))))

0

12

Литл чмо борзое как и им был всегда вот  тока акха нормальный,фроз подарки те нравяться все замки твои мы с кланом на другой сервер переходим шугарт я дарю алексону и фунерсу или кто у вас там берёт так буду иногда заходить,так тчо фроз локаста готарт и я вам всё дарим удачи те считайте ся папками.

0

13

wow
edos  real ebanutiy
xDDDDDDDDDDDD
ya tut ne igray  na etom servere po4ti,i na  zamki mne poxyy vobshe.
eblan :DDDDDd

Edos написал(а):

у тяж траур ты предков своих кокнул,))))

mda  takoy  bred.
vidimo ty bolnoy=\

Edos написал(а):

Фроз те руну деспы вообще подарили

bred lol
oni by   v  lybom slu4ie slili by runu
t.k 3erg ll bul na adene
takshto sosi xuek   myaso clowan

EDOS TY  LUTCHIY CLOWAN
NE UXODI PLS!11111111111

P.S    Prodam tebe  tvoy zamok za  2 rb seta.

Отредактировано Froze (2007-11-10 08:50:36)

0

14

Так я вернулся)))Сесию я провалил))))) Терь по порядку

Edos написал(а):

то вы на подсосе у найтсов

иди хуй соси сам упырь..

Edos написал(а):

аша фунерс или ваш сосать будет я те горантирую хоть не сразу но всасёт в своё время

Раньше не сосали и сейчас ориентацию менять не собераемся.

Edos написал(а):

невогнла в

Edos написал(а):

вамбы

Edos написал(а):

непомогли

Edos написал(а):

ебало забей!!!

Edos написал(а):

тчо

Edos написал(а):

ся

Учи русский чукча,а потом пиши.ППц бля не понимаю в чем проблема но ты ппц пишеш хуйню.ТЫ КТО ТАКОЙ????Тока сморю ты тут папко а ????Вы сосали,мы вам отдали,вам подарили,вы хуесосы,мы вас отпиздим.....ИДИ НА ХУЙ !!!!Что ты хотел добиться этими постами....То что все будут тихо сидеть и подрачивать над твоим умом А???

Edos написал(а):

Впринципе гот правильно сказал что вам бразером всё дарют,вы это незаваёвываете.

Edos написал(а):

Фроз те руну деспы вообще подарили ебало забей!!!

Edos написал(а):

Фроз те действительно гот дарит замки,на шугарт ваш зерг ебучий придёт на 1 фул пати,это вам подарок,фроз те утишительный приз за,у тяж траур ты предков своих кокнул,))))

Edos написал(а):

Литл чмо борзое как и им был всегда

Edos написал(а):

шугарт я дарю алексону и фунерсу или кто у вас там берёт

ии......
Так дальше....

Edos написал(а):

фроз те утишительный приз за,у тяж траур ты предков своих кокнул,))))

А терь плиз обьясни мне товаришь уебан,причем тут родители,А????

Если переходиш на личности,то это значит
1)Не стоит Хуй
2)5 класс
3)Задрот
4)45 но пока еще Девствиник.

И в заключении.Еше раз повторяю для особо не понятливых типо Edos бля это епт игра и не более...Это релакс и фан и не больше.А если кто то думает что и вправду драконы летают по ночам над городом то.....

0

15

у меня не тока драконы летают

0

16

Спелл Жжёт =)

0

17

rolla
huli ti tut zabil bot na podsose  :lol:

0

18

:cool: Дарофа спел

0

19

ку Фроз :friends:

0

20

Гг Спел круто сказал :)

0

21

Фроз пидорас тупой,сёдня было доказано на руне как моя пачка пол твоей пачки вынесла причём без рб сетов и красных пух.Спел ты вообще это долго писал наверное старался дядю фроза расмашить.Фроз вы на шугарте на 1 фул пати всем алли клоуны,мы всё вам дарим сёдня AUM алексону подарили гиран.Спел ты чмо картавое,деспы спросили у фроза не убил он там предков свох а имеено спросил Speek и Jamin.Учите албанский чебуреки ББ.

0

22

Froze написал(а):

ya tut ne igray  na etom servere po4ti,i na  zamki mne poxyy vobshe

А что ты так за руну боишся,еслиб тя небыло клан инфинити взяли бы руну и потом вы бы её неотбили.Если ты фроз играеш на другом сервере нахуя суда надо приходить завтро приходи фунерс убложать.Если ты неиграеш нефига тогда приходить на осады вы и так заебали клан донаторов,фроз ты за скока вмз сделал клан подились я тож такой хочю.

0

23

;DDDDDDDDDDDDDDDDDDD

0

24

Edos написал(а):

Если ты фроз играеш на другом сервере нахуя суда надо приходить

ebet?

Edos написал(а):

на осады вы и так заебали клан донаторов,фроз ты за скока вмз сделал клан

:DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD
wow

Edos написал(а):

Фроз пидорас тупой,сёдня было доказано на руне как моя пачка пол твоей пачки вынесла причём без рб сетов и красных пух.Спел ты вообще это долго писал наверное старался дядю фроза расмашить.Фроз вы на шугарте на 1 фул пати всем алли клоуны,мы всё вам дарим сёдня AUM алексону подарили гиран.Спел ты чмо картавое,деспы спросили у фроза не убил он там предков свох а имеено спросил Speek и Jamin.Учите албанский чебуреки ББ

Такой брёд :DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD
седня твоя пачка + локоста
сосала хуй у  1 фп ФФ
xDDDDDDDDD

0

25

Froze написал(а):

P.S    Prodam tebe  tvoy zamok za  2 rb seta.

.

0

26

поржал спасибо xDDDDDDDDDD

P.S: Эдос налетайся сёдня на виверне и короный по красуися и маме ешё замком похвастаися то завтро уже не сможеш xDDDD

0

27

Edos написал(а):

А что ты так за руну боишся,еслиб тя небыло клан инфинити взяли бы руну и потом вы бы её неотбили.Если ты фроз играеш на другом сервере нахуя суда надо приходить завтро приходи фунерс убложать.Если ты неиграеш нефига тогда приходить на осады вы и так заебали клан донаторов,фроз ты за скока вмз сделал клан подились я тож такой хочю.

Ты просто еблан малолетний, тут не кто не донат кроме Икки который задонатил Арку +16, бижу сами фармили дерево, и вы доказали в очередной рас, что падаете как говно даже в 2 пачки.

Отредактировано NgsPwnz (2007-11-10 23:47:57)

0

28

Едос блять вали НАХУЙ , сали мы на тебя.

П.С. Че может комуто Гот подарить если он сам был жостка поверчен на хую ?

0

29

:D

0

30

Edos, zaxodi na Forum
FF

nam nujni clowani, kak ty :DDDDDDDDD

0


Вы здесь » Форум клана OneQ » Флуд. » Акхе или литлу