[реклама вместо картинки] Brotherhood of OneQ

Форум клана OneQ

Объявление

------------------------------------ Сайт переехал на OneQ.2bb.ru ------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана OneQ » Флуд. » Акхе или литлу


Акхе или литлу

Сообщений 31 страница 60 из 216

31

Edos написал(а):

моя пачка пол твоей пачки вынесла

посмеялся!!

п.с. я соло за твою фп скачу.

0

32

Froze написал(а):

Такой брёд :DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD
седня твоя пачка + локоста
сосала хуй у  1 фп ФФ
xDDDDDDDDD

ФРОЗ ТЫ ЗАБЫЛ КОДА МЫ 1 РАЗ ПРИШЛИ БЕЗ ЛОКАСТЫ МОЯ ПАЧКА ПОЛ ТВОЕЙ СНЕСЛА БЕЗ КРАСНЫХ ПУХ И РБ СЕТОВ, А ЕСЛИБ У НАС ВСЕХ БЫЛИ КРАСНЫЕ ПУХИ И РБ СЕТЫ ТО МБ МЫ ВАС ПОЛОЖИЛИБЫ,НО В БУДУЩЕМ БУДУТ У КЛАНА  И ПУХИ КРАСНЫЕ И РБ СЕТЫ И ВОТ ТОГДА ПОСМОТРИМ КТО САСАТЬ БУДЕТ,ФРОЗ ТЕПЕРЬ НА 1 ФУЛ ПАТИ ВСЕХ ПРИВЕДЁШ НА ШУГАРТ Я ИМЕЮ ВИДУ НАВЕРНОЕ МАЛЫШ ФУНЕРС НЕ СНЁСЁТ МОИХ ЕСЛИ ЗА ВАС ТАК ПРЯЧЕТЬСЯ.

0

33

Adren написал(а):

П.С. Че может комуто Гот подарить если он сам был жостка поверчен на хую ?

Адрен вас спосли найтсы тогда и вы считаете ся папками неа это найтсы тода папки,если гот старых темплов позавёт то тогда они вас нагнут поверь как и нагинали раньше.

0

34

HellSoul написал(а):

P.S: Эдос налетайся сёдня на виверне и короный по красуися и маме ешё замком похвастаися то завтро уже не сможеш xDDDD

Когданить и вы останитесь поверь когданит да будет и я поржу нат тобой вмз ебаное.

0

35

wahahaha, edos bla idi yze ebis' golovoi ap stenku kloun ssanie , ili pust' tebe mama nasaset na rb set esli ti takoi bomj sfarmit' rb nemojez ,oga.

0

36

:D

0

37

Edos написал(а):

ФРОЗ ТЫ ЗАБЫЛ КОДА МЫ 1 РАЗ ПРИШЛИ БЕЗ ЛОКАСТЫ МОЯ ПАЧКА ПОЛ ТВОЕЙ СНЕСЛА БЕЗ КРАСНЫХ ПУХ И РБ СЕТОВ, А ЕСЛИБ У НАС ВСЕХ БЫЛИ КРАСНЫЕ ПУХИ И РБ СЕТЫ ТО МБ МЫ ВАС ПОЛОЖИЛИБЫ,НО В БУДУЩЕМ БУДУТ У КЛАНА  И ПУХИ КРАСНЫЕ И РБ СЕТЫ И ВОТ ТОГДА ПОСМОТРИМ КТО САСАТЬ БУДЕТ,ФРОЗ ТЕПЕРЬ НА 1 ФУЛ ПАТИ ВСЕХ ПРИВЕДЁШ НА ШУГАРТ Я ИМЕЮ ВИДУ НАВЕРНОЕ МАЛЫШ ФУНЕРС НЕ СНЁСЁТ МОИХ ЕСЛИ ЗА ВАС ТАК ПРЯЧЕТЬСЯ.

Так все что ты хуесос написал про меня и других я принял к свединию.Делаю вывод:Если те пишут иди на хуй значит иди на хуй.Ибо ты малолетние чмо и в жизни кроме Л2 ничего не видело.Мой те совет-Убей себя а ??А еще лучше удали себя отседа.Если ты хочеш показать себя с умной стороны пиши мне в Асю.Я стобой поговорю.Ибо ты чмо ебаное и малолетний упырь которому даже погулять влом,ибо ты сидиш наверно дома без друзей и отписываешся в форумах обо всякой хуйне.Все что ты написал это пиздец бред.Я те сука еще раз говорю это игра еблан.

Нам НА ТЕБЯ НАСРАТЬ!!НАМ НАСРАТЬ НА ТВОЕ МНЕНИЕ!!!!!НАМ СОВЕРШЕННО НАСРАТЬ НА ТО ЧТО ТЫ ДУМАЕШ!!!И ТЕМ БОЛЕЕ НАСРАТЬ НА ТО ЧТО ТЫ ПИШЕШ!!!

Твои посты просто подтверждают мое мнение о задротах.Которые думают что они самые охуенные.НО я скажу вот что .Если ты Ничтожество только и можеш говорить о том какие все уроды,и какие вы охуенные то бля иди ты на ХУЙ.То что ты малолетка сука еще форум засераеш я смерюсь....НО ТО что ты сука хуй с припаянной башкой,пытаешся опустить моих сокланов и ИХ РОДИТЕЛЕЙ(которые как не крути совершенно не причем).Меня просито бесит.

Из всех твоих сообшений я не видел не одного,более или мене умного ...Один бред типо:-Я вас нагнул;-Вы сосете!

И ты че действительно думаеш что ты написал оХУеное сообшение?????

Я скажу просто таких как ты сука,которых всю жизнь пиздели,надо убивать ..Чтобы вы не засерали умы тех людей которые играют в Л2 ,а не живет в мире АДЕНА......

0

38

Edos написал(а):

Спел ты вообще это долго писал наверное старался дядю фроза расмашить

Edos написал(а):

Спел ты чмо картавое,деспы спросили у фроза не убил он там предков свох а имеено спросил Speek и Jamin.Учите албанский чебуреки ББ.

Отвече тебе:Писал я не долго то что в голову лезет то и пишу
Я в отличие от тебя Русский знаю и я не кортавый .
Мне совершенно до пизды кто кому сказал передать.Ты ЧМО и это ФАКТ я те конструктивно написал как и где ты ЧМО.Доебаться до моих постов на счет тебя тяжело ибо все правда.И не хуя если тя это задело и оскорбило писать сюда.

Ты ебанное чмо и хуесос .Который сиську тока в детстве видел.И кстати в туалете можно утопиться,подумай об этом....

0

39

omg))

0

40

.
Edos сосёт.

Edos написал(а):

ФРОЗ ТЫ ЗАБЫЛ КОДА МЫ 1 РАЗ ПРИШЛИ БЕЗ ЛОКАСТЫ МОЯ ПАЧКА ПОЛ ТВОЕЙ СНЕСЛА БЕЗ КРАСНЫХ ПУХ И РБ СЕТОВ, А ЕСЛИБ У НАС ВСЕХ БЫЛИ КРАСНЫЕ ПУХИ И РБ СЕТЫ ТО МБ МЫ ВАС ПОЛОЖИЛИБЫ,НО В БУДУЩЕМ БУДУТ У КЛАНА  И ПУХИ КРАСНЫЕ И РБ СЕТЫ И ВОТ ТОГДА ПОСМОТРИМ КТО САСАТЬ БУДЕТ,ФРОЗ ТЕПЕРЬ НА 1 ФУЛ ПАТИ ВСЕХ ПРИВЕДЁШ НА ШУГАРТ Я ИМЕЮ ВИДУ НАВЕРНОЕ МАЛЫШ ФУНЕРС НЕ СНЁСЁТ МОИХ ЕСЛИ ЗА ВАС ТАК ПРЯЧЕТЬСЯ.

wow bred to kakoy

pishi eshe. clowan:D

Отредактировано Froze (2007-11-15 14:41:02)

0

41

:adry:  :romka2:  :flois:  :klouni:  :snoop:  :sang:  :barfuss:  :vaska:  :little: :barf_little:

Отредактировано HellSoul (2007-11-11 03:54:28)

0

42

Edos написал(а):

Адрен вас спосли найтсы тогда и вы считаете ся папками неа это найтсы тода папки,если гот старых темплов позавёт то тогда они вас нагнут поверь как и нагинали раньше

gvg s Templars.
oni cx vse vremya=(
http://files.filefront.com/Warning+Ff+h … einfo.html  by Ngs

Отредактировано Froze (2007-11-11 04:21:13)

0

43

Фроз я много раз видел на с4 темплы как вы у них сасали,когда xxYURAxx пытался брать годарт как они вас нагинали.HellSoul ебан те мама надрачивает пиздюк про предков ебало оф мразь тупая кто тя такого ублюдка на свет родил.Спел сингер а ты ещё то пиздаболище если я те говарю ебло заткни ты не в теме значит ебло прикрой выродок ты такойже как хел соул вы с ним очень похожы.Как вас таких уюбков мамы ещё после рождения неутопили.

0

44

Фроз видео неплохое я посматрел,но ты тока вставил фрагменты где вы выиграли,чёж ты неснимал когда полтараса часа мы вас на годарте драли а?Спел сингер заранее ебало забей.

0

45

Edos
едос ты малолетка хватит писать хуйню
, темлпы выигрывали если на осадах то зергом
а в гвг они слабые. 9x9

Edos написал(а):

чёж ты неснимал когда полтараса часа мы вас на годарте драли а

1 fp vs 4fp, ты считаешь  равный бой?

Edos написал(а):

HellSoul ебан те мама надрачивает пиздюк про предков ебало оф мразь тупая кто тя такого ублюдка на свет родил.

пиздец, едос ты реально долбоёб  %)

Седня на адене -->> http://depositfiles.com/files/2327829

Edos написал(а):

Фроз я много раз видел на с4 темплы как вы у них сасали,когда xxYURAxx пытался брать годарт как они вас нагинали

Вобшето cx, они там  а не мы а юра тупил с печатью
Кстати если ты считаешь темплаеров таким пиздатым кланом, то для нас он тупо мясной клан.
Можешь примеры не  приводить про (теплаеров) строго похуй на них.

Отредактировано Froze (2007-11-11 06:32:41)

0

46

Оч интерестно.... Едос ты мне запомнился с того момента как моему ПП твинку кидал клан... Прочитав все выше сказаное возникает вопрос... Едос твой клан подсасывает у всего LL ? Потому, что ты пока тока ноешь и на всех форумах ЛЛ просишь остаться...  Замлк те тоже зергом брали если ты не помншь... Даже не знаю , что ты варешку раскрыл то... По моему ты просто малолетка, которая мечтаела быть КЛом, о замке  и кричать всем "вы на подсосе"... Мой совет - иди учись играть

0

47

saot написал(а):

ПП твинку кидал клан

угу, я на твоем твинке  был за бд
просто потходит  и кидает инвайт клан без  разговора, клован едос xDDDD

0

48

Банить или оставить вам клована ?=)

0

49

Оставь=)

0

50

^^ форум ебошит:))) поржал.

з.ы. спелсигер я жду когда ты вернешься.

0

51

гг, форум ебошит ^^
xD поржал
з.ы. Спелсигер жду когда ты вернешься.

0

52

Вернусь))))Тока сначала комп куплю новый.Просто жесть у меня с ним.В игру не могу толком зайти.Где кстати играете???

0

53

Вернусь))))Тока сначала комп куплю новый.Просто жесть у меня с ним.В игру не могу толком зайти.Где кстати играете???

0

54

Edos написал(а):

Спел сингер а ты ещё то пиздаболище

Edos написал(а):

если я те говарю ебло заткни ты не в теме значит ебло прикрой выродок ты такойже как хел соул вы с ним очень похожы.Как вас таких уюбков мамы ещё после рождения неутопили.

Бугогогогоо умнее ниче не придумал а мразь.Не утопили потому что нам еше в жизни таких уебков как ты на место ставить надо.

А тя смотрю всем селом в детстве топили,да тока не утопили.Как всем известно ДЕРЬМО не тонет.И вот ты такой охуеный сидиш ща за компом,в задрипоной комуналке,в потных носках и рваных штанах,и воняеш на форумах и в игре.А воняеш по тому что ты ГОВНО по жизне и нечего  кроме вонизма от тебя ждать не приходиться.

Edos написал(а):

Спел сингер а ты ещё то пиздаболище если я те говарю ебло заткни ты не в теме значит ебло прикрой выродок

ТЫ СКАЗАЛ!!!!!!!!!!! ВОТ скажи мне чучело.А ТЫ КТО мать твою такой а?????
ТЫ МОЙ ПАПА?????
ТЫ МОЯ МАМА?????
ТЫ МОЙ НАЧАЛЬНИК?????

НЕТ!!!ТЫ ПРОСТО УЕБАН КОТОРОМУ ДРОЧИТЬ НАДОЕЛО И ТЫ РЕШИЛ ПОВЫЕБЫВАТЬСЯ НА ФОРУМЕ СОВЕРШЕННО НЕ ЗНАКОМЫХ ТЕБЕ ЛЮДЕЙ.....

Я знай я всегда в теме))))

А как я писал раньше МНЕ НАСРАТЬ ЧТО ТЫ ЧМО СКАЗАЛО..

Так что так кочарыжка,если хочеш ченить умное ответить ,жду постов твоих.

0

55

:D

0

56

вы пиздец тут отжигаете =))

0

57

здесь был я

0

58

i ya

0

59

<3 akxu <3 spela < froza <3 all :D

0

60

HellSoul написал(а):

похвастаися то завтро уже не сможеш xDDDD

yes.
[реклама вместо картинки]

P.S как я  и писал выше, продам  твой бывший сарай    за  2 рб сета.

Отредактировано Froze (2007-11-11 19:20:57)

0


Вы здесь » Форум клана OneQ » Флуд. » Акхе или литлу