[реклама вместо картинки] Brotherhood of OneQ

Форум клана OneQ

Объявление

------------------------------------ Сайт переехал на OneQ.2bb.ru ------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Заявочка

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

1) Trida
2) Вадим
3) Иркутск
4) archipovv@bk.ru
5) основа: ММ; сабы: сагитариус, СвС, тиран
6) По буням 4-7 ч., по выходным 7-> ч..
7) 4 года
8) Shock world, Дубки (сервер уже закрыт)
7)Пришел с 1 шока после взлома решил попробовать ся на пвп сервере. люблю осады и пвп
8) был в 1 клане 2 минуты.. по случайности вместо торга принял приглашение ).
9) Что касается ЛА2, люблю замесы, осады, пвп, а также сыгранные пати. Что касется реала - работаю (по будням играю с работы).
10) Нет, но поставить не проблема
11) Если я бегу соло, то попрошу: "ФЛАГ". Если я нахожусь в пати на замесе, то проигнорирую слова, т.к. такие пвп могут привести к недоброжелательным последствиям.
12) нублес.
13) Да, конечно.
С уставом клана ознакомлен

0

2

Берите его :) Вроде норм!

0

3

ya za :)

norm vrody. jdem Otpisy AkxbI :D

0

4

я в игре с ним давно пиздел, отправил на форум для твоей проверки Андрюша)(

0

5

mne nenravico kak oni otve4ayut na punkt pvp ili zassalxD

0

6

Littlepwnz™ написал(а):

mne nenravico kak oni otve4ayut na punkt pvp ili zassalxD

+1 ...Ппц просто) валить всех подрят надо и пох на последствия...максимум что зделают убьют в ответ))Фанимся ребята,фанимся!!!Если в пати то килл всех... или отвечать как литл "ПНХ " ,"СХ" xD

0

7

Trida, тёска, с меня скатал) а © забыл поставить).

0

8

Что скотал...???

0

9

SnowBall написал(а):

Что скотал...???

не нашел на форуме стандартного шаблона
поэтому воспользовался шаблоном из другой заявки.. (только если читать их совершенно разные, т.к. опыт у нас разный да и серваки другие. что касается осад и прочего. это у всех 1 и тоже выйдет)

0

10

Trida написал(а):

Если я бегу соло, то попрошу: "ФЛАГ". Если я нахожусь в пати на замесе, то проигнорирую слова, т.к. такие пвп могут привести к недоброжелательным последствиям.

Мля нах ваще нужен такой тупой вопрос в заявке????Шлак полный )   вам не пох что он ответит??

имхо: БРЕД полный !! мое мнение 0я против ! ибо нах нам нужны новые люди) : Ибо все бывшие взятые были бы либо  кидалами полными , либо долбаябами ) Имхо: щас онлайн норм < и нам новые твинки в клане не нужны !!!!!!!!!!!!!

делайте выводы!:D

Отредактировано SaIDat (2007-09-12 04:13:55)

0

11

vivod - ibo ibo ibo imxo, pvp ili zasal?

0