[реклама вместо картинки] Brotherhood of OneQ

Форум клана OneQ

Объявление

------------------------------------ Сайт переехал на OneQ.2bb.ru ------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана OneQ » Флуд. » Я ебал нах ибо пох....


Я ебал нах ибо пох....

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Вот бля вот такая ситуация....Моя девушка в стречаеться с моим лучшем другом пиздец.....Я набил еме ебало,Я послал ее на хуй,Я разбил морду отчему и еще в догонку послав на хуй начальницу уволилсяя с работы....Я в запое шат и мне все похуй и пощло все неа хуй...И кстати мой лучший друг бля даже брат ,ане друг кинул меня так что я аж ахуел от этого такчто полный пиздец ...Я все это ебал :mad: Я ща нах в запое  :friends: кода зайду хз в игру...Ща не до этого...И вообше пойду я нахуй побью когонить просто так ибо нех потомучто пох

0

2

спел ты жгёшь пистец xDDDDDDDDDDD

0

3

спела в отрезвитель,бабу выебать друга отпиздить.

0

4

spelsiger написал(а):

Вот бля вот такая ситуация....Моя девушка в стречаеться с моим лучшем другом пиздец.....Я набил еме ебало,Я послал ее на хуй,Я разбил морду отчему и еще в догонку послав на хуй начальницу уволилсяя с работы....Я в запое шат и мне все похуй и пощло все неа хуй...И кстати мой лучший друг бля даже брат ,ане друг кинул меня так что я аж ахуел от этого такчто полный пиздец ...Я все это ебал  Я ща нах в запое   кода зайду хз в игру...Ща не до этого...И вообше пойду я нахуй побью когонить просто так ибо нех потомучто пох

Ппц зря начальницу послал... Хоть бы работа осталась :(

0

5

Ha4AJIbHu4U 3ra NAXUY posllal. NAdo bilo ee viebat.

0

6

Littlepwnz написал(а):

NAdo bilo ee viebat

ахахахах

0

7

Littlepwnz написал(а):

Ha4AJIbHu4U 3ra NAXUY posllal. NAdo bilo ee viebat.

Да она свинья безформеная.Ее не ебать надо а съесть нахуй.

0

8

SnowBall написал(а):

Ппц зря начальницу послал... Хоть бы работа осталась

эт еще хорощо что я просто ее послал былбы еще пьяней убил бы нахуй или на сало порезал бы.

0

9

spelsiger написал(а):

эт еще хорощо что я просто ее послал былбы еще пьяней убил бы нахуй или на сало порезал бы.

[взломанный сайт]

0

10

Froze написал(а):

спел ты жгёшь пистец xDDDDDDDDDDD

+1 xD

0

11

spel takoi vopros tebe 20 let kak ia pomniu??

0

12

Ему больше вроде :)

0

13

нех в ла2 играть

0

14

:blink:

0

15

bI

0

16

drabzi написал(а):

нех в ла2 играть

Нах иди. Люди и в 35 играют и нечего.Игры не делают по возрасту их делают по интересу.Так что нехуй пиздить...

0

17

Drabz= drevesniy lox

0

18

spelsiger написал(а):

Нах иди. Люди и в 35 играют и нечего.Игры не делают по возрасту их делают по интересу.Так что нехуй пиздить...

я совсем про другое

0

19

Littlepwnz™ написал(а):

Drabz= drevesniy lox

а я прочитал девственный, транслит - зло  :froze:

0

20

slice написал(а):

а я прочитал девственный, транслит - зло

:rofl:

0


Вы здесь » Форум клана OneQ » Флуд. » Я ебал нах ибо пох....