[реклама вместо картинки] Brotherhood of OneQ

Форум клана OneQ

Объявление

------------------------------------ Сайт переехал на OneQ.2bb.ru ------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана OneQ » Игры » Зы..L3


Зы..L3

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Как мы все помним был украден кусок разрабатываемого кода Lineage III, и NcSoft уволила некоторое количество сотрудников работающих над этим проектом. Но теперь, теперь...
Замороженный проект Lineage III сдвинулся с мертвой точки...
Представитель NcSoft'а Kim выступил с заявлением: "Это правда, я был потрясен, когда мы должны были остановить работу в мае; Однако я рад вам сообщить, что мы собираемся вновь начать работу над проектом в январе 2008. Мы собираемся использовать в этом проекте все онлайновые игровые технологии разработанные нами на протяжении десяти лет." Далее он заявил, что они не будут использовать в проекте движок Unreal Engine 3, а разработают свой собственный.

Проект Lineage III стартует в январе следующего года, и будет показан публике в 2011 году.

Поэтому у нас у всех долгий путь. Так что отложите поиск другой игры, хоть ранее Lineage III и постигла неудача. К счастью, для некоторых из нас остается еще много игроков, мы лицензировали Lineage 2 в Южной Азии, также будут новые сервера (Сначало в Юго-Восточной Азии, затем в США и возможно в Европе позже). Мы не оставим Lineage 2, будьте
уверены.
Источник...l2info.net/2007/08/01/lineage_iii_dannye_o_proekte.html

0

2

:sang:

0

3

где то на винте превьюшка валялась ла3.. прикольная тема будет

0

4

Да там ппц будет я думаю :) Графу офигенную сделают это 100% ... И врятли она будет сильно похожа на ла2...

0

5

Для этой игры надо будет системку ппц какую)Народ,а кто нить меня помнит?Я случайно на ваш Форум забрел)Как делишки клана?оО

0

6

KykuIIIka
ti kto? :O

0

7

ммм...че то знакомое  :)

0

8

Я помню :D

0

9

Cноу,+1 Хоть ты вспомнил)Расскажи,как клан,все так же процветаете?)

0

10

KykuIIIka написал(а):

Cноу,+1 Хоть ты вспомнил)Расскажи,как клан,все так же процветаете?)

фигня полная :D одни играют на пвп серве другие на лоу....:D

0

11

KykuIIIka написал(а):

Cноу,+1 Хоть ты вспомнил)Расскажи,как клан,все так же процветаете?)

Я не играю в ла2 пока-что :D

0


Вы здесь » Форум клана OneQ » Игры » Зы..L3