Гайд для осад, замесов, гвг:
Тату:+4стр-4кон;+4декс-4кон;+4вит-4инт. почему -8кон: хп бдшнику в замесе не нужно конешно же,главная цель надансить и добежать до кучки фрагов кинуть медузу->уд->poison dance(скилл оч мощный, но у него шанс мизерный, у меня он +10 и при ментале он врядли повеситься)->дастать лук(желательно шину, у него откат(перезарядка стрел) быстрее намного)при скролах и дансах довольно хорошие криты  и главное частые(+4 шина~3k crit).Канешно же знающие люди будут первым делом ипашить бд бегущего в толпу, тактика бега в толпу проста: это бег зигзагом( оч помогает при массовом замесе так как компы не у всех мощные чтоб выдержать, фраг просто не сможет взять в вас в  таргет).Смысл в гвг: дансы, медуза(вынос фрагов в бездействие, практически на весь замес, будет заебца если вы положите медузу на биша^^), ну и отвлечь больше фрагов на себя( а это оч получается когда вы уже в толпе с уд пол пати внимания на вас на некоторое время).Бронь: таллум хэви.Ну вот собсна всё..
Гайд для олимпиады:
Тату: +4стр-4декс,+4кон-4декс,+4вит-4инт, почему -8 декс это поможет вам больше для пвп с танками, магами.В случае с луками это тех луз всегда, так как спид у лука самый большой и хамстринг проходит практически всегда :( .Бронь:империк хэви.Про очки: канешно же способ добывания очей это сумонеры, у них всегда много очей, но вы вин при одном условии это если суммон попадёт в медузу, считайте что ~50 очей уже в кармане^^, ну и второй способ это полу нубы полу норм дагеры(чем выше точка дуалов, чем больше шанс вин), про орк-танков и гномов сказать ничё не могу, бился один раз с титаном(который в последствии стал хиро^^) и вин, пару раз с гномами, один раз луз второй вин(с одним и тем же, кто-то из нк, точно не помню <3).
Конешно же всё я тут расписать не смогу(оч долго), человек знающий что такое "микро-контроль" поймёт меня ^^. Пишем +1 если помог :bye:

Отредактировано TICAL (2007-05-22 16:01:14)